ABRIL 2018
805 results
Auction Day: 26 de Abril - 16:30 h
Exposition Del 16 al 25 de Abril
267.
Start price: 200€
268. MACETERO SOBRE PEANA, SIGLO XX.
269.
Start price: 225€
270.
Start price: 225€
271. CAJA-JOYERO FRANCÉS, PRINCIPIOS SIGLO XX.
272. INSTRUMENTO GEDÉSICO FRANCÉS "MARC FRANÇOIS SECRÉTAN"
273.
Start price: 275€
274.
275.
Start price: 350€
276.
277. CÓMODA FRANCESA ESTILO TRANSICIÓN, SEGUNDA MITAD SIGLO XIX
278. ESPEJO DE PARED ESTILO HOLANDÉS, FINALES SIGLO XIX-PRINCIPIOS SIGLO XX
279.
280. TOCADOR DE MESA ESTILO CARLOS IV, SEGUNDA MITAD SIGLO XX
281.
282. CONSOLA CARLOS III, SIGLO XVIII
Start price: 3.000€
283.
284. FRANCESC VIDAL I JEVELLÍ (BARCELONA, 18471914)"Águila", gran plato, 1885.
285. ESCUELA CATALANA DEL SIGLO XX"Sin título".
286. PEQUEÑO RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS, FINALES SIGLO XIX
Start price: 150€
287. ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XX"Madame pompadour".
288. ESCUELA INGLESA, SIGLO XX. "CAZADOR".
Start price: 200€
289. ESCUELA CATALANA DEL SIGLO XX"Sin título".
Start price: 250€